Иерей Артемий (Артем) Александрович Буйлов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
16.08.1982
Диаконская хиротония:
20.11.2005
Иерейская хиротония:
19.02.2006
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2006

Места служения

с 2017-11-28 по текущий день
Храм Николая Чудотворца с. Бурукшун, настоятель
с 2017-01-01 по 2017-11-27
Храм Николая Чудотворца ст-ца Кармалиновская, настоятель

Награды

2013
Наперсный крест